Могу ли импортировать внешность персонажа в mass effect 1 из предыдущего сохранения

Прошел всю трилогию с персом с кастомной внешностью.
Она мне настолько зашла, что я больше не могу смотреть на обычное лицо Шепарда.
Могу ли я при запуске новой игры оставить лицо, созданное мной во время прошлого прохождения?

Официально - нет. Но есть сейв эдитор на Легендарное издание, там, вроде, можно подкрутить себе перса на основании сейвов из старших частей. Но редактор ME1 может не содержать всех опций редактора ME2/3.

В легендарном издании можно переписать себе код лица персонажа (код написан в меню самого Шепарда, в левом верхнем углу обычно), и при начале новой игры просто написать этот код на этапе создания внешности.

Либо при начале новой игры можно использовать персонажа из старого сохранения, но тогда у кастомного Шепарда останется его инвентарь, уровень и прокачанные способности.