Кем идти после 9 класса?

Илья Бузаев Ученик (132), закрыт 6 дней назад
Кем идти после 9 класса? Хотелось бы прибыльную работу и чтобы приносила удовольствие. Я занимаюсь в айти сфере, изучаю питон, если даже пойду на программиста на кого лучше пойти, что будет и просто, и прибыльно, и удовольствие приносить, и там где будет хоть какой-то карьерный рост? Если мне не будет светить айти, то посоветуйте работу без опыта и высшего. Тоже хотелось бы +-прибыльно. Я просто откладываю все на потом, а потом смотрю, а уже откладывать то некуда, жизнь так пролетит если думать не буду о будущем.
Лучший ответ
Абдул Золотов Ученик (245) 1 неделю назад
Сам выбери, смотри вакансии где платят хорошо, в дальнейшем как заработатешь, открой свой пвз, тоже +бабки
Илья БузаевУченик (132) 6 дней назад
уже посмотрел, спасибо за совет, оказывается столько вариантов без опыта и без высшего, так и платят не хило+ не 24/7 с недосыпом
Остальные ответы
Gmail Jam Знаток (466) 1 неделю назад
Ты чо конечно арбитраж
андрей Мыслитель (6728) 1 неделю назад
В полицию иди и пенсия будет раньше и работа не пыльная
kommentator Искусственный Интеллект (224198) 1 неделю назад
иди в бригаду к гастробайтерам дачи строить. Они хорошо зарабатывают