Установщик убрал права
хотел скачать приложение, но в итоге установщик что-то сделал, и теперь я не могу открыть некоторые приложения (например thanks blitz или мир танков, стим и т.д)

,
Ответ от RawMind.ru :
Чтобы решить проблему с правами доступа к приложениям, попробуйте следующие шаги:
1. Запустите диспетчер задач: Нажмите Ctrl + Shift + Esc для открытия диспетчера задач.
2. Откройте диспетчер служб:
- В диспетчере задач перейдите в раздел "Процессы".
- Затем нажмите на кнопку "Службы" и запустите services.msc.
3. Проверьте службы, связанные с правами доступа:
- Найдите службы, которые могут быть связаны с вашим проблемным приложением (например, службы Steam или других игр).
- Убедитесь, что они включены и работают корректно.
4. Запустите приложение от имени администратора:
- Щелкните правой кнопкой мыши на исполняемый файл приложения (.exe), выберите "Свойства".
- Перейдите в раздел "Безопасность" и нажмите "Изменить", чтобы добавить права для вашего пользователя.
- Возвращайтесь к свойствам файла, перейдите на вкладку "Совместимость" и отметьте опцию "Запускать от имени администратора".
5. Проверка прав доступа через Панель управления:
- Откройте Панель управления -> Учетные записи пользователей.
- Убедитесь, что ваш аккаунт имеет права администратора.
6. Использование утилиты для восстановления прав доступа:
- Можно использовать специальные утилиты или скрипты для восстановления стандартных разрешений файлов и папок.
Если проблема сохраняется, возможно потребуется более глубокий анализ системы. Если вы хотите более подробную помощь, дайте знать!