Примерно за 50 тыс какой лучше сотовый купить?какие в нем интересные новинки будут и какой марки лучше брать телефон?

Этот взял, камера отличная 👍 и мощный

https://ozon.ru/t/RdB7Ijd

realme gt 6 https://www.dns-shop.ru/product/9f679fa11984d9cb/678-smartfon-realme-gt-6-256-gb-serebristyj/
хороший новый телефон, работать будет долго и хорошо

Зачем тратить 50 когда тоже самое по мощности можно купить за 25

Лучшие смартфоны до 50 000 рублей в 2025 году: новинки и рекомендации

1. HONOR Magic7 Pro 516
Особенности:

Процессор: Snapdragon 8 Elite (3 нм) — топовая производительность для игр и многозадачности.

Экран: 6.8" LTPO OLED с адаптивной частотой 1–120 Гц и пиковой яркостью 5000 нит.

Камеры: Основная камера 200 МП с 3-кратным зумом, фронтальная 50 МП.

Аккумулятор: 5850 мАч с поддержкой 100-ваттной зарядки.

Защита: IP69 (устойчив к струям воды и пыли).

Плюсы: Лучшая автономность в сегменте, яркий экран, мощная камера.

Минусы: Сильный нагрев при нагрузках.

2. Realme GT7 Pro 516
Особенности:

Процессор: Snapdragon 8 Gen 4 — высокая энергоэффективность.

Экран: 6.78" AMOLED 120 Гц с яркостью 2000 нит.

Камеры: Основная 50 МП с ИИ-обработкой, поддержка съемки 8K.

Аккумулятор: 6500 мАч + зарядка 120 Вт (50% за 14 минут).

Защита: IP68 и MIL-STD-810H (ударопрочность).

Плюсы: Рекордная скорость зарядки, защита от воды.

Минусы: Маркий корпус, нагрев в играх.

3. Samsung Galaxy S25+ 1516
Особенности:

Процессор: Snapdragon 8 Elite for Galaxy — оптимизация под One UI 7.

Экран: 6.7" Dynamic AMOLED 2X 120 Гц с разрешением 1440p.

Камеры: Тройная система (50 МП + 12 МП + 10 МП).

Аккумулятор: 4900 мАч с беспроводной зарядкой 15 Вт.

Дополнительно: Поддержка Wi-Fi 7, Android 15.

Плюсы: Сбалансированный флагман, качество сборки.

Минусы: Высокая цена в верхнем диапазоне бюджета.

4. Xiaomi 15 Ultra 15
Особенности:

Процессор: Snapdragon 8 Gen 4 — топ для игр.

Экран: 6.73" AMOLED 144 Гц.

Камеры: Основная 50 МП с регулируемой диафрагмой.

Аккумулятор: 5410 мАч + зарядка 120 Вт.

Плюсы: Быстрая зарядка, яркий дисплей.

Минусы: Отсутствие слота для карты памяти.

5. OnePlus 13R 16
Особенности:

Процессор: Snapdragon 8 Gen 3 — прошлогодний топ.

Экран: 6.78" LTPO AMOLED 120 Гц.

Камеры: 50 МП (основная) + 50 МП (зум).

Аккумулятор: 6000 мАч (кремний-углеродный).

Плюсы: Лучшая автономность, улучшенное охлаждение.

Минусы: Отсутствие беспроводной зарядки.

Критерии выбора
Производительность:

Для игр: Snapdragon 8 Elite (HONOR Magic7 Pro) или Snapdragon 8 Gen 4 (Realme GT7 Pro).

Для повседневных задач: Dimensity 9300+ (Xiaomi 14T Pro) 2.

Камера:

Лучшая съемка: HONOR Magic7 Pro (200 МП зум) или Samsung Galaxy S25+ (оптическая стабилизация).

Ночная съемка: Realme GT7 Pro с ИИ-режимами.

Автономность:

Рекордная ёмкость: Realme GT7 Pro (6500 мАч) или OnePlus 13R (6000 мАч).

Экран:

Яркость: HONOR Magic7 Pro (5000 нит в HDR).

Частота обновления: Xiaomi 15 Ultra (144 Гц).

Дополнительные фишки:

Защита: IP69 у HONOR Magic7 Pro.

Быстрая зарядка: Realme GT7 Pro (120 Вт).

Советы по выбору марки
Для премиального опыта: Samsung или HONOR — качество сборки и камеры 516.

Для скорости зарядки: Realme или Xiaomi — технологии SuperVOOC и HyperCharge 515.

Для баланса цены и характеристик: OnePlus или Xiaomi Poco — мощное железо за разумные деньги 16.

Итог: Если нужна максимальная автономность и защита — HONOR Magic7 Pro. Для геймеров и любителей быстрой зарядки — Realme GT7 Pro. Поклонникам экосистемы Android с топовыми камерами — Samsung Galaxy S25+. Полный список моделей можно найти в источниках 116.

Бери айфон 11 с днс не ошибёшься

Сименс а30

 motorola moto X30 pro