Обидела бабушку, что делать? Как отпустить ситуацию?

Обидела свою любимую бабулю. Дело в том, что в нашей семье трое, а я старшая, и бабушка подарила младшему брату 2000 р. на машинку, я обиделась, ведь нам редко давали такие деньги, только по праздникам, и мой отец рассказал ей о том, что я обиделась, и мы немного повздорили с ней (она нас постоянно одевает к школе, помогает финансово и т. д.), и вскоре сказала, что она ужасная бабушка... Я свою ошибку поняла и попросила прощения, и та сказала, что всё в порядке, но мне всё равно стыдно, держу всё это в голове... Что сделать лучше, чтобы она убедилась, что я ее люблю? К слову, я всё каникулы бываю у нее, мы каждый день созваниваемся (она живет за городом). И как лучше отпустить эту ситуацию? Я человек очень ранимый, если кого-то обижу, то не могу отойти днями...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну ты тупая дырка

Подумай, что она больше всего любит. Какие-нибудь цветы, конфеты? Купи их, сделай открытку и напиши самые свои тёплые и трогательные слова. Когда она их прочитает, обними её и поцелуй.

Удачи тебе!

Просто люби бабушку.

Иди обними её! Грубиянище

Купите ей пакетик конфеток/печенек и попейте вместе чай 🥰
"Бабуля, прости меня. " *Поднимаете пакет со вкусностями*
Она все поймет и простит вас окончательно