что нужно делать чтобы похудеть кг на 3?кроме того что жрать поменьше

Пантерка S. Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ubivets Профи (966) 15 лет назад
Пить слабительное пачками..
StuDenTka Ученик (162) 15 лет назад
Попробуй диеты, если они не помогают купи таблетки ЛИНДАКС ешь их и ходи в тренажерку....
lenkapenka Гуру (4868) 15 лет назад
Кефирная диета 4кг за неделю: 1 день-1,5 литра кефира+ 5картофелин отварных в мундире; 2 день 1,5 кефира+ 100гр отварного нежирного мяса; 3 день 1,5 кефира+ 100 гр отварной рыбы; 4день 1,5 кефира+100гр курицы отварной; 5 день 1,5 кефира + овощи фрукты в любом количестве кроме бананов и винограда; 6 день 1,5 кефира; 7 день 1,5 литра минералки
... Знаток (400) 15 лет назад
Мне помогла гречневая диета. За неделю похудела на 5 кг. И голодная не сидишь и худеешь.