Психологическое состояние, когда хочешь питбайк, но сейчас не можельего приобрести.

Раньше был питбайк, его украли и там была долгая история. Но суть не в этом, был питбайк (kayo tt125) очень был расстроен т.к. вложил в этот питбайк много души. Родители сказали что когда переедим купят питбайк, скорее всего это будет ближе к следующему лету. Очень грущу из за отсутствия питбайка, и ленты все в tik tok про него, прошу не отвечать на вопрос шуточным образом или образом ворчащего старика который обижен на жизнь, прошу помочь тех кто уже был в это ситуации или психологи

Изменено* так же волнуюсь за свое зрение которое может помешать вождению питбайка, прошу дать упражнения для глаз(За качественный ответ даю подарки около 100звезд)

Пока можно притормозить под соусом того, что щаз начнется ревизия всего, что ездит на двух колесах и хоть как-то выезжает за пределы ПДД. В том числе, питбайк, пойманный на дороге да еще под несовершеннолетним... Ну вы поняли.
Дождитесь получения прав на полноценный мотоцикл)

береги голову, она у тебя одна и на всю жизнь короткую или длинную