Проблемы со зрением у подростка
Мне 13 лет и у меня диагнос близорукости, это появилось со временем так как смотрю тик токи и хочу с этим покончить, т.к. в скорей хочу кататься на питбайках. Какие упражнения для улучшения зрения подойдут? Или что поможет улучшить зрение кроме очков(очки не подойдут и линзы т.к. в будущем буду в шлеме)
Смешной какой) зрение не восстанавливается, а операция безопасна с 27+)
упражнение называется покупка линз

Я по это кние делал упражнения и снял очки давно. Нынче она на ВБ есть
Это уже не вылечить, зрение необратимо испорчено
никакие гений