Могу ли я лечь в больницу на обследование (если есть причины) в день обращения?
Второй день подряд плохое самочувствие, головокружение, тошнота, слабость, и будто разум затуманен немного, все как будто во сне, болит голова
Ранне часто замечала за собой симптомы разные голова болела, слабость так же, дрожь в руках, стреляло в ухо, так же кашель и мокрота не проходят уже вроде несколько месяцев
Могут ли меня положить в больницу, если я в понедельник обращусь к врачу?
Хочу лечь в тот же день, потому что страшно находиться одной дома, особенно по ночам, боюсь, что опять станет плохо
Можешь прикинуться что совсем всё плохо и уехать по скорой прямо сейчас.
Или бери направление на госпитализацию у участкового и езжай в стационар сама.
Хотеть не вредно. Плановая госпитализация проводится по записи. А обследоваться можно амбулаторно
можешь, всё на усмотрение врача
да, по скорой быстро положат в дежурную больницу
Это решит врач направлять тебя в стационар или нет