Хотите ещё вид выученной беспомощности через Президента на сайте roi?
Вы вносите законодательную гражданскую инициативу для улучшения страны и ровно через два месяца вам дают ответ на инициативу. Ни день, ни неделя, ровно на два месяца затягивают процесс, с целью, чтобы человек отказался от идеи инициативы. Но есть и другие хитрости, через два месяца если идею не запретили по сотням причин (инициатива нарушает Конституцию, ранее похожие инициативы уже были размещены, не обоснован вариант предлагаемой иницивтивы и т.д.) вам предлагают еще поправки в свою инициативу. Правила настолько хитрые, что на публикацию инициативы в лучшем случае уйдёт от 4 месяцев до года, в худшем даже не разместят. А теперь статистика, даже из размещенных инициатив почти нет шансов набрать необходимое количество голосов для принятия законов.
Знаете как понял об искусственном затягивании процесса? Внёс инициативу со ссылкой на статью Конституции о цензуре "Закрыть сайт roi". Ответ через пару дней: "инициатива уже была размещена на ресурсе ...", — ну вы уже иронично поняли ответ, решение на которое принято через пару дней.
Кстати вы посещали сайт ГД ФС РФ, анализировали какие тысячи законов они принимают за год?
Почему вспомнил ГД РФ? Жалобщиков или инициативных людей все органы власти "посылают" на этот сайт roi. Многие законы откровенно с пробелами, но министры не горят желаниям вносить поправки в правовые акты. Словно на сайтах установлен gpt или управление страной идет из зарубежа.
Ощущение, всё что у нас есть это товарищ Телевизор-СМИ.

Ну, расскажи нам, какую гражданскую инициативу ты предложил президенту?