1 неделю назад
от

Помогите найти сериал 🙏🙏🙏

В детстве на диске смотрел какой-то русский комедийный сериал, о который я помню до сих пор, но плохо. Главный герой похож на Николая Добрынина (если не он), живёт в деревне. Щас расскажу сюжет одной из самых первых его серий.
Главный герой рассказывает своему другу историю о том, как он был дедом морозом в детском саду на утреннике. Дети там орут, и дед мороз падает в обморок.
Знаю, что информации очень мало и она очень странная, но прошу вас😭😭

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно Сваты