забанен КС (фото)))

Ёжик Просветленный (34150), закрыт 14 лет назад
слишком хорошо играл:)) , админ кикал - особенно после того как его убивал)) , я называл "хорошими словами" в ответ. Читами соотв. ни когда не пользовался. Вопрос: ЧТО ВЫ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ О ТАКОМ АДМИНЕ?
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
ГиТаРиСт Мастер (1266) 14 лет назад
Лошара который играть не умеет и если видит что кто то лучше него играет думает что это все читы. нуууууууб он
Остальные ответы
PeiN Знаток (344) 14 лет назад
пусть играть научится!!! !
у мну в сталкере такае же хрень)
Olenger Знаток (465) 14 лет назад
Муд*к он такая ж фишка бывает, читы не юзаю
backflip Мудрец (12658) 14 лет назад
И ты на него очень злишся за это да? Так зачем ты продолжал играть на том сервере после того как тебя начали кикать? уходи сразу с них и иди ищи сервера где играют равные тебе...
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (132370) 14 лет назад
Послать его козе в трещену пусть идет молоко сначала вытрет с губ а потом за комп садится!! !
Играй на нормальных серваках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]