Не могу найти название одного мультфильма

Давно смотрела один мультфильм про Ивана цареча, НО там повествование идёт от мира сказки к современности и наоборот, весь сюжет не помню но там присутвовал змей горыныч. Ещё сам главный герой пытался добраться до царевны(которая в современном мире была его женой) сам мультфильм был очень странный и местами мрачноватый короче детским его не назовешь. Плюс единственное что мне запомнилось хорошо Иван был блондин пепельный также был момент в мультфильме где повествование идёт в современном мире и он сидит на кухне ночью и водку пьет, к нему подходит его жена и говорит что-то типо "не пей Иванушка водочку, а то козлёночком станешь"
мне приспичило его найти но название я не помню, уже все варианты перерыла которые в голову приходят, не мог же он мне приснится, ибо я его несколько раз смотрела в детстве
Надеюсь на помощь, заранее благодарю

Три богатыря