Вопрос к девушкам
Привет! Барышни, посоветуйте пожалуйста, как с вами начинать и продолжать общение на сайтах знакомств? Если я начинаю диалог с социально приемлемых тем для знакомства то вы либо отмалчиваетесь, либо отвечаете как морковки варённые), скупо и односложно. А если я начинаю общаться смело то почти в 100% случаев игнорируете. Как вы представляете себе интересное общение?
Ну да, отличный заход - "напишите мне, что вам писать, и я буду вам это писать".
Ну нет, извините, это так не работает.
Придется самому думать.
(Но, если честно, я уверена, что ты им просто внешне не нравишься.
Если мужик симпатичный, то всем все равно - он может хоть кукарекать. Это всех устроит)
Денег им дай за пельмень,не более 3-5тр в час или 2,так будет быстрее