Я просить помощь у великий Китай

Дмитрий Бычков Профи (956), закрыт 2 дня назад
Я хотеть вступить в великий китайский партия но тупые уйгуры хотят закидать мой дом молотовами. Я просить помощь у великий Китайский партия
Лучший ответ
понь с пустошей Знаток (322) 1 неделю назад
Великий кормчий Xi тебе поможет! Удар!
Остальные ответы
Дмитрий Альбов Профи (952) 1 неделю назад
Шао линь линь кэунь кун лао ханзо хасаши куан ли лю Кан шан цзун би хань
Anderson Anderson Гуру (3343) 1 неделю назад
Китайцы сделают тебя рузке ванька рабом и отправят на урановые рудники, где будешь пахать 24/7 за миску риса пока не загнёшься
Dmitriy Оракул (52829) 1 неделю назад
Ну вот только врать в глаза людям не надо, ладно? Особенно тем, кто пытается Вас вразумить наконец.