Че делать ivms-4200

Reelasha Рр Ученик (90), открыт 1 неделю назад
ivms-4200 вылетает при включении микрофона звук работает
1 ответ
Паша Зуборев Мастер (1243) 1 неделю назад
Дрова звука/микрофона: Обнови или откати. Это чаще всего.

Запуск от Админа: Дай программе больше прав.

Настройки звука в Винде: Поиграйся с форматом, монопольным режимом.

Настройки в самом iVMS: Проверь, тот ли микрофон выбран, настройки кодеков.

Другие проги: Закрой все, что может юзать микрофон (Discord, Skype и т.п.).

Переустанови iVMS: Скачай свежую с оф. сайта и поставь начисто.

Журнал событий Винды (Event Viewer): Посмотри ошибки в момент вылета – там может быть подсказка.
Reelasha РрУченик (90) 1 неделю назад
сигма
Паша Зуборев Мастер (1243) Reelasha Рр, че помогло?
Reelasha РрУченик (90) 1 неделю назад
видос не грузит чет там проц подлетает когда прога залагивает r5 5600x
Reelasha РрУченик (90) 1 неделю назад
может ли (улучшение) микрофона как-то повлиять?куда че жать
Reelasha РрУченик (90) 1 неделю назад
все микрофоны поставил на минимальное качество
Паша Зуборев Мастер (1243) Reelasha Рр, вообще прога сама по себе какашка
Паша ЗуборевМастер (1243) 1 неделю назад
ПРОБЛЕМА СКОРЕЕ ВСЕГО В STEELSERIES SONAR (виртуальный микрофон).

ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ:

В настройках звука Винды сделай ФИЗИЧЕСКИЙ "Fifine Microphone" УСТРОЙСТВОМ ПО УМОЛЧАНИЮ (и для связи тоже).

ВЫКЛЮЧИ/УДАЛИ SteelSeries Sonar/GG ВРЕМЕННО.

Проверь iVMS.

ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО:

Запусти iVMS, дождись глюка.

Открой Журнал Событий (eventvwr.msc).

Иди в "Журналы Windows" -> "Приложение".

Найди ОШИБКУ (красный значок) по времени сбоя iVMS.

ДАЙ МНЕ ТЕКСТ ЭТОЙ ОШИБКИ (Имя сбойного модуля, Код исключения). Без этого – гадание.

"Улучшения" от Sonar МОГУТ И ЛОМАЮТ совместимость со старым/кривым софтом типа iVMS.
Reelasha Рр Ученик (90) Паша Зуборев, Программа iVMS-4200.Framework.C.exe версии 0.0.0.0 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, просмотрите журнал проблем в разделе "Безопасность и обслуживание" в панели управления. Идентификатор процесса: ac Время запуска: 01dbc1fe748cb8cb Время завершения: 4294967295 Путь к приложению: C:\Program Files (x86)\iVMS-4200 Site\iVMS-4200 Client\Client\iVMS-4200.Framework.C.exe Идентификатор отчета: cd9969ad-1e44-4d73-ae7a-5a605c79036c Полное имя пакета сбоя: Код приложения, связанного со сбойным пакетом: Тип зависания: Top level window is idle