Помогите выбрать картину на стену, пожалуйста
Помогите выбрать картину на стену из двух вариантов? Верх или низ? Какой лучше подойдет для маленькой однокомнатной квартиры
верхняя однозначно :)
типа стена потрескалась и дом собирается рухнуть...
Помещение без окон?
Никакой абстракции, ищите подходящий пейзаж, или хотя бы бамбук на фоне неба или типа того.
Многим людям непереносимы замкнутые пространства, а имитация окна и далей облегчит им жизнь.
помещение с лоджией, можете посоветовать примерную картину?
Верхняя с ней можно будет немного по развлекаться
нижняя, она более универсальная. подойдет под любой интерьер и расположение
Верхняя
Нижний, понадобится всего один гвоздик.
с первой явно пыль будет сложно вытирать. я против пылесборников!
Обе унылая фигня, как и интерьер
интерьер уже существует, кроме картин ничего не изменить.
Но вы правы, ОБА варианта могут только отпугнуть посетителей.