Философский вопрос

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, никак не могу выбрать веру = кто круче: Будда, Брахма, Аллах, Иисус Христос, или Бодхисаттва??

Сейчас играю в игру "Black Myth: Wukong", очень зацепила тема философия Буддизма :о)

Дополнен

Очень жду ответа от этого бойца с оголённым пухзом )) (Чак Нориса)

Дополнен

Так любопытно читать его ответы :о))

Дополнен

Всё философское ему чуждо, он сфокусирован только на одной религии, не так ли??

Дополнен

Об этом и речь..

Дополнен

ЧЕСТНО ГОВОРЯ: я Только из этой Великолепной игры узнал, кто такой бодхисаттва.

Покайся несчастный и начни изучать Священное Писание, а не в игрушки играть, у тебя совсем мало времени осталось, можешь не успеть.

Круче всего Один.

воистину религией у аллаха является ислам

Все нехристиане попадают в ад.

Не знаю, я верю только в гномов-игрокрадов