Что должен есть на завтрак житель Великий Китай??????

Дмитрий Бычков Профи (947), открыт 1 день назад
  • Миска рис и чашка чая с гордостью
  • Тупой американ говнобургер
  • Я тупой уйгур и не знать
9 ответов
Имьян Фамилиев Мудрец (16452) 1 день назад
миска невкусный сухой рис без всего
милаш киндер Профи (863) 1 день назад
1 вместе с кошкодевочкой
Toyota23010Мастер (1858) 1 день назад
Нихреново так, кошкодевку на завтрак
милаш киндер Профи (863) Toyota23010, китай страна чудес
Toyota23010 Мастер (1858) 1 день назад
Да простить меня великий господин Xi, но я тупой уйгур и не знать
Vadim Leonov Мыслитель (8068) 1 день назад
Парочку китайцев...Потом как "украинец" - "смачна кава"...
А.Т. Искусственный Интеллект (101161) 1 день назад
Зять у китайцев научился каких-то жаренных червяков жрать. Он работает с ними и с корейцами северными у нас, на фабрике по производству палочек для еды из нашей местной осины. Все приносят еду из дома, и потом обмениваются на обеде. Китайцы-корейцы учатся жрать наши чебуреки-борщи-щи-пельмешки-картофан с котлетками, а наши мужики их червяков с улитками трескают, и прочую хрень, названия которой не знают. Зятю червячки жаренные понравились))))))))

У зятя напарник северный кореец, зовёт зятя "Лома" (Рома), к зятю прилипло как прозвище) И собака у них есть на фабрике - Осина. Кореец все перекуры играет в смартфоне зятя, видосики смотрит - у них в КНДР такого чуда техники нет. Радуется как ребенок. Зять уже кучу корейских слов выучил, и несколько китайских. А так у них основной язык общения - русский матерный, его все знают и понимают. Английский никто из мигрантов не знает.