Муж смотрит порно с негритянками постоянно
Здравствуйте,мой муж часто смотрит порноролики а именно ,,анальный секс с негритянками,, нормально ли это?
Я не то чтобы против просмотра порно,но как-то напрягает что на протяжении 5 лет может и больше запрос в поисковике всегда такой
Я сама по себе имею очень светлый цвет кожи(даже прям очень),от этого уже как-то в сексе чувствую себя не желанной 😥секс 2-6 раз в месяц,нам по 28 лет ,в браке 10 лет
Я понимаю что все смотрят порно,но почему такая зацикленность на нигретянках? Казалось бы что может секс надо разнообразить,но в сексе все есть,ни в чем неотказываю
С мужем пыталась поговорить ещё года 4 назад, спросила что в них такого что смотришь ?он ответил ну что типо необычные такие* и все после этого я начала загоняться, говорила что мне неприятно что это смотрит,что больно и обидно и что ощущение моральной измены,но всеравно нахожу эти запросы😥 сейчас говорит что просто смотрю и все
Извините за сумбур,но как есть
не выноси ему мозг..
Посмотрите порно с накаченными мужиками))) А лучше секс с двумя мужиками сразу))). Вместе с мужем. Пусть узнаёт что заврдит вас). А так...Проявляйте инициативу в сексе сами. Больше страсти в отношениях должно быть. Здесь не только секс, а нужен азарт. Заигрывание, флирт. Конечно ща время брака уже всё испробовано и познано, но всё же можно найти что-то новое всегда.
ну нравиться ему грубая черная кожа....
есть такой хороший анекдот:
Гинеколог осматривает негритоску
и постоянно говорит себе под нос что то
И говорит вдруг Все!
Негритоска удивленно напугано: Чего все!??
Все беру Черный Порш с красным салоном...
программа.