Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G снижение герцовки

TimHause Ученик (82), открыт 8 часов назад
Я не могу играть с плохой графикой, но на ультрах телефон не вытягивает 120 фпс падает до 100, очень не комфортно когда он прыгает, хочу снизить до 90 герц но в настройках есть только 60 и 120, как можно снизить герцовку если нет ни рут прав, ни ПК, в самой игре не такого варианта, либо 60, либо предел устройства 120/144
Дополнен 8 часов назад
Игра Blood Strike
Дополнен 8 часов назад
Версия HyperOS 1.0.17.0, в целом вариант с ПК тоже можно, ну если не надо будет слишком часто к нему подходить
1 ответ
Женя Филиппов Просветленный (21422) 8 часов назад
Без рута и ПК снизить до 90 Гц нельзя — только 60 или максимум устройства (120/144), как и показывает игра.
TimHauseУченик (82) 8 часов назад
А как то через shizuku? Вроде слышал про это,или SetEdit, а кстати версия хайпер ос 1.0.17.0
Женя Филиппов Просветленный (21422) Через Shizuku или SetEdit можно попробовать, но стабильной настройки 90 Гц без рута вряд ли получится.