Ошибка 0x00004ас помогите решить

елдотряс мамузимович Ученик (123), открыт 1 день назад
я много раз пробовал обновлять драйвера сканировать на вирусы проверять целостность через (cmd sfc scannow)
2 ответа
zzz Мудрец (10993) 1 день назад
можно попробовать отключить проверку целостности памяти для запуска этого приложения (Найдите Безопасность Windows и откройте ее.
Перейдите в Безопасность устройства > Сведения об изоляции ядра.
Отключите целостность памяти.
Перезагрузите ПК и попробуйте запустить приложение еще раз.)
Женя Филиппов Просветленный (21582) 1 день назад
Запусти MSBuild.exe как админ.
Отключи антивирус/Защитник временно.
Введи в CMD от админа:
dism /online /cleanup-image /restorehealth
Обнови .NET SDK и Visual Studio Build Tools.