Помогите найти интересную онлайн игру!

Мне и моему другу 14 лет. Мы с другом любим играть в компьютерные видеоигры, особенно на военную тематику. Мы перепробовали многие проекты: War Thunder, CS 2, Мир танков, Enlisted, Minecraft и еще несколько других игр. К сожалению, нам надоело в них играть, конечно, мы скорее всего вернемся к этим играм, но сейчас хочется попробовать что то новое. Пожалуйста, подскажите несколько онлайн игр , либо пару игр с мультиплеером, желательно бесплатных и с возможностью играть в них на слабых пк.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Попробуйте Warframe — бесплатный онлайн-шутер с кооперативом, где можно сражаться в футуристическом стиле, или Valorant — тактический шутер с классной командной игрой. Оба подходят для слабых ПК и отлично развивают стратегию и командный дух.

Garry's mod, Multicrew Tank Combat в Roblox, Squad

Гта 5 онлайн

Dress up Bulma.

Devast io