Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

Профи (662), закрыт 11 лет назад
чё делать если я в алгебре ничего не понимаю а классная руковод училка по алгебре и каждый день всех к доске вызывает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дай училке взятку...
если честно то попытаться разобраться....найди кто разбирается.пусть объяснит что нить
у меня тоже классная преподавала алгебру и геометрию....правильно она делает, когда человек стоит у доски, то начинает лучше понимать
Позанимайся с кем-ниблудь или полюби алгебру
Поступай на Жур Фак... там все мало что смыслят
просто либо нанять репетитора, либо ботана за шоколадку, у меня в школе была такая же проблема, но я ничего из советуемого не делала, лучше всего идти к доске не первым, по такому же заданию, как предыдущий ученик,выполняешь задание по его примеру, меньше 4 не получишь
подойди к ней и скажи что ты не понимаешь какуюньть тему и если она может пусть тебе после уроков объянит.Учителям это нравиться..тебе плюс..училка лутьше будит относится..потому что им очень приятно когда они видять что интерсуются их предметом..это я тебе точно говорю..или попроси помощи у однакласников..пусть объяснят тебе то что ты не понимаешь..а так уроки надо лутьше делать и учится польше)))удачи
Коси не подготовленные уроки, как это делаю я.
Источник: для этого нужен опыт закосов.
Это не беда, это все легко решается...подойди к ней так спокойно после уроков ..спроси можно с вами дополнительно по заниматься, а то у меня не получается... и все... знаешь смотря какие учителся... я в вузе столкнулся с таким явлением как вымораживание денег.. хотя школа... вряд ли..
У меня было тоже самое. Однажды подошла к учительнице и честно призналась, что к алгебре неспособна, хоть режте. Попросила никогда не вызывать к доске дабы не позориться перед всем классом. И знаешь, ли, ее проняло.
купи себе готовые домашние задания по алгебре.и не парься.
Бери учебник 'Алгебра" автор Звавич и решай номера 2.+++
Будешь алгебру знать афигенно.По себе знаю.
А в чем проблема-то? Подготовься. Если не понимаешь, можно запомнить просто.
Самый лучший выход - попроси классную позаниматься с тобой после уроков, и ей приятно, и тебе полезно!:)
Похожие вопросы
Также спрашивают