помогите

Пользователь удален Профи (661), закрыт 17 лет назад
чё делать если я в алгебре ничего не понимаю а классная руковод училка по алгебре и каждый день всех к доске вызывает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Katerina Профи (804) 17 лет назад
Дай училке взятку...
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
если честно то попытаться разобраться....найди кто разбирается.пусть объяснит что нить
Lusky Знаток (286) 17 лет назад
у меня тоже классная преподавала алгебру и геометрию....правильно она делает, когда человек стоит у доски, то начинает лучше понимать
Amira Odeh Знаток (468) 17 лет назад
Позанимайся с кем-ниблудь или полюби алгебру
Алексей Девин Профи (733) 17 лет назад
Поступай на Жур Фак... там все мало что смыслят
Анна Кукина Знаток (465) 17 лет назад
просто либо нанять репетитора, либо ботана за шоколадку, у меня в школе была такая же проблема, но я ничего из советуемого не делала, лучше всего идти к доске не первым, по такому же заданию, как предыдущий ученик,выполняешь задание по его примеру, меньше 4 не получишь
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
подойди к ней и скажи что ты не понимаешь какуюньть тему и если она может пусть тебе после уроков объянит.Учителям это нравиться..тебе плюс..училка лутьше будит относится..потому что им очень приятно когда они видять что интерсуются их предметом..это я тебе точно говорю..или попроси помощи у однакласников..пусть объяснят тебе то что ты не понимаешь..а так уроки надо лутьше делать и учится польше)))удачи
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Коси не подготовленные уроки, как это делаю я.
Источник: для этого нужен опыт закосов.
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
Это не беда, это все легко решается...подойди к ней так спокойно после уроков ..спроси можно с вами дополнительно по заниматься, а то у меня не получается... и все... знаешь смотря какие учителся... я в вузе столкнулся с таким явлением как вымораживание денег.. хотя школа... вряд ли..
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
У меня было тоже самое. Однажды подошла к учительнице и честно призналась, что к алгебре неспособна, хоть режте. Попросила никогда не вызывать к доске дабы не позориться перед всем классом. И знаешь, ли, ее проняло.
Пользователь удален Мастер (2485) 17 лет назад
купи себе готовые домашние задания по алгебре.и не парься.
Noname noname Знаток (287) 17 лет назад
Бери учебник 'Алгебра" автор Звавич и решай номера 2.+++
Будешь алгебру знать афигенно.По себе знаю.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
А в чем проблема-то? Подготовься. Если не понимаешь, можно запомнить просто.
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Самый лучший выход - попроси классную позаниматься с тобой после уроков, и ей приятно, и тебе полезно!:)