Знаете, чот задумалась на ночь глядя , сколько мне жить осталось?

Milana Klenitskaya Ученик (95), открыт 4 дня назад
Это норма, да
11 ответов
М## с##а###. Мудрец (15236) 4 дня назад
Ну у вас лет 80-90 средне вроде. Ещё много если так подумать.
НакусьВыкусь Мастер (1559) 4 дня назад
спроси кукушку
имя фамилияЗнаток (453) 4 дня назад
к сожалению я приёмный
НакусьВыкусь Мастер (1559) имя фамилия, тогда найди её и спроси
Серый <Not tell> Просветленный (20923) 4 дня назад
Да, подумай еще... я вот думал, что много мне, а тут друг один умер от желудка, другой от водки напился и в реке утонул, трети в аварии, четвертый набухался и во сне утонул в своей блевоте- вот недавно с ними мяч пинали или в школе учились. Время обманчиво
бальтазар Профи (931) 4 дня назад
Только Бог знает.
Анна МиллерПрофи (813) 4 дня назад
бога нет
Face à Face Искусственный Интеллект (109649) 4 дня назад
Тут как судьбой уготовано может день-два или месяц, а может лет 20.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (168371) 4 дня назад
Все начинают думать...когда заболеют или старость близко
даша! Мастер (1864) 4 дня назад
не стоит об этом думать раньше времени. когда будет угроза жизни, тогда и подумаешь ^_>