как снять двигатель с а/м VW Passat B6. Самостоятельно, без тех. центров. Нужны ТОЛКОВЫЕ инструкции, советы. Спасибо.

Vesna Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 15 лет назад
Точно так же, как и с любого другого а/м.. . Что конкретно непонятно???
Остальные ответы
gektvtn Мастер (1361) 15 лет назад
Залезай на http://avtokniga.net/ Тебе скинут пароль, только в настройках укажи не 10 дней, а 1 день действия пароля. Когда на мобилу придет пароль, то скачаешь инструкцию по устройству, обслуживанию и ремонту VW Passat B6. А он у тебя при холодном пуске не троит? У меня троит (2,0 FSI)