Как называется крем , что бы ребенок не сосал палец

Артем Артемов Мудрец (14410), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanya Профи (510) 15 лет назад
а по-моему алоэ можно помазать.. . от него горчит. только если ребеночек очень маленький - то жалко...
Ирина Мастер (1624) 15 лет назад
Больше внимания малышу и общения, больше ласки и пальчики сами собой уберуться от рта)))
Артем АртемовМудрец (14410) 15 лет назад
странно , две сестры -двойняшки . Внимания и ласки одинаково . а вот одна сосет пальчик а другая нет..
Ирина Мастер (1624) Значит одной достаточно ласки, а другой требуется больше внимания и заботы))))
Тата Ученик (165) 15 лет назад
горчица или лак для ногтей. продается в аптеки называется не ргузы- жудко горький и жжет (хотя это больше для того, что бы не грыз ноготочки