Смогу ли я найти подработку в 13 лет, в Твери?
Всем привет. Мне 13 лет, я живу в Твери. Хочу найти себе подработку, но ничего не получается, практически везде берут с 14 лет. Видел в глобусе дети раздают листовки, вопрос, могу ли я также работать? если да, то куда мне лучше обратиться, я согласен на любую работу, главное чтобы была. Всем спасибо.
Привет! В 13 лет найти официальную работу сложно, так как большинство работодателей требуют минимум 14 лет. Но есть варианты: раздача листовок, помощь в магазинах или мелкий ремонт. Лучше всего обратиться в местные организации, школы или посоветоваться с родителями, чтобы безопасно найти подходящее занятие.
Ну пробуй прям все места где только возможно, общайся с товарищами , так ты найдешь более выгодные подработки, Кароч проявляй желание и интерес и нормальная работа сама тебя найдет, если будешь посредственно чет делать то так вся жизнь и пролетит. Работы очень много и хорошей, просто нужно стараться ее найти и не боятся неизвестности
Неофициально можешь официально не сможешь