Как совершить революцию при преступной диктатуре-фишизме власти? Есть дополнения или свои идеи?
1) Знание имен членов всех политических партий и должностных лиц для создания трудовых городов-колоний и справедливого суда, для людей которые умышленно уничтожали народ. Заключенные должны быть обеспечены условиями для здоровья и образования. Помнить, возможно управление врагом идёт из других стран.
2) Захват или организация основных производств:
— с/х, еда (молочка, мясная, фрукты, овощи, ягоды, десерты, хранилища, злаки, упаковка, консерванты, хлеб с дрожами, бактерии, банки ДНК и семян, водоподготовка и очистные сооружения, препараты), текстиль, металлургия, строительные материалы, реакторы и энергитические месторождения, бытовая техника, канцтовары, бытовая химия, краски, древесина, дороги авто и ж/д, запуск спутников и своих станций, заводы оружия массового поражения, просто оружия и техники — при любой попытке захвата другой страной — войнуха будет идти "1 день" после претензии . Новые стандарты для жилищ, транспорта, бытовой техники, заводов и фабрик во всех областях с акцентом на здоровье и жизнь (контролируемая среда). Контроль демографии всего живого. Новые учебники для школ с практическими советами включая урегулирования споров. Организация СМИ. Организация кинематографа, книгопечатания с необходимыми поощрениями — развлечения. Автоматизация, роботизация производств, ИИ везде где только можно. 1 человек — 1 или 2 жилища (контролируемая среда). Контроль беспроводных средств связи и Интернета. Мотивация развития НТП. Совершенные инструменты для расследования мест преступлений.
3) Знание науки и права, знание структуры государств и органов власти, чтобы на уровне закона установить новые стандарты и избежать неумышленного нарушения законов или болезней вызванных экологией и технологическими достижениями. Все люди должны сдать всесторонний тест знаний, включая знание поведения при разных стресах: химия, физика, нейробиология эмоция и как следствие знание производств, инженерного дела и этологии с экспериментами. Должны быть разработаты упрощенные и углубленные энциклопедии для понимания всего.
Должен быть создан сайт для законодательных, научных, общественных инициатив и проблем. Должен быть создан сайт вопросов и ответов, социальная сеть для общения. Все дипломные работы и патенты свободны для бесплатного ознакомления, технологические процессы, состав товаров должны быть опубликованы на определенном источнике.
4) Создать устав с четким понятием высшая ценность, нечто большее чем загробная жизнь: жизнь и здоровье гражданина, наука, стремление к бессмертию на земле (10 органов чувств). Этот пункт самый важный, если регенерация достигнута, т.е. старика можно превратить в ребенка, тогда из этого пункта и организовать трудовые будни для каждого.
5) Доступная медицина для нового общества — беззубый, оглупленный законный наркоман с заблокированным сознанием и низким здоровьем не есть идеальный член общества, — пример.
6) Расчитать минимальное количество людей для революции и поддержки новой системы с учётом идеальных вещей который могут иметь срок службы сотни лет. Расчет потребления базовых потребностей до каждой мелочи с запасом для разных сред.
Дочитал до первого пункта: «создания трудовых городов-колоний и справедливого суда» — дальше можно не читать. Почему? Потому что исторический опыт показывает, что когда кто-то предлагает начать перемены с создания комитетов или проведения судов, то он преследует свои корыстные интересы и вешает лапшу на ушу (привет белым). Советы следует организовывать в первую очередь. Вот тогда это будет революция, а не очередной госпереворот.
Введение ИИ во все сферы жизни тоже порадовал. Давайте введем прогрессивные ИИ (которые все зарубежные), и будет спрашивать у них как управлять всем на свете)00)0
Народ не может и никогда не мог взбунтоваться сам, но всегда есть невидимая, организационная сила, которая создает экономические, социальные и иные условия для того, чтобы в массах росло недовольство и таким образом создавая желание этих масс на бунты, восстания, революции и прочие антигосударственные бардаки, ибо "российскую оппозицию" формируют агенты иностранной разведки, задача которых искать в среде российского общества обиженных, либру или прочий революционный нестабильный элемент, руками которого будут стараться посеять в государстве смуту, хаос и пытаться таким образом привести к власти полностью управляемого президента и как следствие управляемое правительство. Как например на украине в 2014 году в результате организованного цру "майдана", организация которого не менее чем на 40% сначала произошла в социальных сетях, а уже потом толпы повалили на улицы. ЦРУ активно использует социальные сети для координации подпольной революционной деятельности. Это не ново и никогда не было секретом.
Геволюции совершают евГеи.....
Надо всех революционеров на кол, вот и будет вам революция, ибо эти революционеры и сидят в некоторых башнях Кремля и саботируют решения руководителя.