Я новичок и вылезают непонятные сообщения, как их убрать?

jedds Профи (586), открыт 3 дня назад

 vcpkg_installed/x64-mingw-static/debug/lib/libspdlogd.a(spdlog.cpp.obj): duplicate section `.rdata$_ZTVSt23_Sp_counted_ptr_inplaceIN6spdlog6loggerESaIvELN9__gnu_cxx12_Lock_policyE2EE[_ZTVSt23_Sp_counted_ptr_inplaceIN6spdlog6loggerESaIvELN9__gnu_cxx12_Lock_policyE2EE]' has different size

vcpkg_installed/x64-mingw-static/debug/lib/libspdlogd.a(spdlog.cpp.obj): duplicate section `.rdata$_ZTVSt23_Sp_counted_ptr_inplaceIN6spdlog5sinks20wincolor_stdout_sinkINS0_7details13console_mutexEEESaIvELN9__gnu_cxx12_Lock_policyE2EE[_ZTVSt23_Sp_counted_ptr_inplaceIN6spdlog5sinks20wincolor_stdout_sinkINS0_7details13console_mutexEEESaIvELN9__gnu_cxx12_Lock_policyE2EE]' has different size

vcpkg_installed/x64-mingw-static/debug/lib/libspdlogd.a(spdlog.cpp.obj): duplicate section `.rdata$_ZTISt23_Sp_counted_ptr_inplaceIN6spdlog6loggerESaIvELN9__gnu_cxx12_Lock_policyE2EE[_ZTISt23_Sp_counted_ptr_inplaceIN6spdlog6loggerESaIvELN9__gnu_cxx12_Lock_policyE2EE]' has different size

vcpkg_installed/x64-mingw-static/debug/lib/libspdlogd.a(spdlog.cpp.obj): duplicate section `.rdata$_ZTSSt23_Sp_counted_ptr_inplaceIN6spdlog6loggerESaIvELN9__gnu_cxx12_Lock_policyE2EE[_ZTSSt23_Sp_counted_ptr_inplaceIN6spdlog6loggerESaIvELN9__gnu_cxx12_Lock_policyE2EE]' has different size
2 ответа
Амбер Гуру (3326) 3 дня назад
Просто игнорируй их
jeddsПрофи (586) 3 дня назад
а что означают эти сообщения?
Амбер Гуру (3326) jedds, то, что ты накосячил
Сергей Панченко Знаток (257) 3 дня назад
Эта ошибка говорит о том, что при сборке проекта с использованием библиотеки spdlog через vcpkg у тебя возникла проблема с дублированием секций в объектных файлах. Проще говоря, компоновщик видит несколько одинаковых частей кода с разным размером, и не может их правильно объединить. (Если я не ошибаюсь в принципе)
jeddsПрофи (586) 3 дня назад
а как это исправить?
Сергей Панченко Знаток (257) jedds, Очисти полностью билд и пересобери проект или же проверь, что в проекте используется одна и та же версия spdlog и она подключена одинаково но при таких ошибках лучше сделать всё заново (или попросить помочь нейронку какую-нибудь)