Термопаста в сокете intel 1151

Залил сокет термопастой, подскажите можно ли убрать ее с помощью спирта или растворителя, если нет то чем лучше ее убирать, заранее спасибо!

Спиртом вполне можно убрать. Лучше только изопропиловым 90 плюс процентов или этиловым 70 плюс процентов не меньше главное не водкой

на мой взгляд, лучше ее не трогать. Термопаста (если это не ЖМ) осо бо ничему не мешает, а вот изуродовать контакты сокета при попытке ее убрать - запросто.
Предлагаю ее очень аккуратно убрать с верхушек контактов, остальное не трогать, и в сокете не ковыряться

спирт и ватка и продуть ротом не баллоном

Главное, ножки не помять.

да хоть салфеткой или ватными палочками, главное аккуратно