Почему такая фобия бывает на германский флаг?

германские машины любят типа опель, фольксваген, бмв. но наезжали за то, что в камуфляже германском флектарн был с германскими флажками. такие камуфляжи можно приобрести в обычных магазинах или на рынке. это не запрещено законом. благо в один день 9 мая я гулял в германском камуфляже и военные песни пел. благо не придирались. но иногда некоторые придирались в обычные дни к германскому флагу. конечно ныне из-за войны на украине германия ввела санкции против россии. однако в германии есть памятник русскому солдату, есть братские могилы и церкви русские православные даже например в лейпциге. но... зачем надо было украине заварить кашу со своим майданом и гражданской войной, а россия давай расхлебывай?

Думаешь олигархи даром спонсировали Руссофобию
на Украине ? ее только надо было поддержать
а так она и в СССР была) расчет и был на конфликт
НАТО ближе к России...теперь пора миллиарды отдавать )
они же убили двух зайцев...напрягли Россию и поимели ЕС и Украину на деньги)

по твоему Украине надо было стать колонией РФ?

Не видел и не слышл фобии , на нынешьний флаг Германии . Многие даже и не знают , что за флаг и какой страны !!! Всем пофиг однако !!!

у меня не фобия , а пофигия

Германия у меня ассоциируется только с Виктором, больше ни с чем.