Вопрос по поводу дальнего востока

Юрий Неизвестный Ученик (16), открыт 1 день назад
Дальний восток вымирает,оттуда уезжают массово люди, у нас же хорошие отношения с Китаем, почему бы на дальнем востоке не поселить китайцев? Китайцы отличный народ, если переселить около 10 или 15 миллионов китайцев то было бы хорошо.
7 ответов
Стивен Петров Просветленный (38823) 1 день назад
ты бы потм о х у е л сам же от своих идей
Юрий Неизвестный Ученик (16) 1 день назад
Почему?
Никита Авдеев666/сдам ЕГЭ на 270 баллов Мыслитель (5112) 1 день назад
там трактор живет как минимум так что асе ок
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7926) 1 день назад
Путин полностью с тобой согласен и уже переселил в Россию 30 миллионов узбеков и таджиков. Афганцы, пакистанцы, палестинцы и сирийцы на подходе.
Хоть это радует
Игорь Ягудин Просветленный (23993) 1 день назад
Дело в том, что для китайцев климат Дальнего Востока некомфортный.
Они привыкли жить в более мягких и тёплых условиях.
Игорь ЯгудинПросветленный (23993) 1 день назад
И вообще, толковый правитель знает как обустроить и привести в порядок любые территории страны, а не сдаёт их в аренду.
_рыжий_ Высший разум (292270) 1 день назад
Они сначала переселятся, а потом границу перенесут. Мол теперь это все Китай.
Наши прадеды сражались за выход к Тихому океану, а вы что?
Дивергент Высший разум (1804443) 1 день назад
Они там и селятся, не волнуйся так.