Настоящее ПравоСлавие – путь с Богом! Не через посредников, а напрямую! ?
Православие и Христианство – рознь!
Противоположные представления!
Люди Веры должны идти порознь,
Не слушая никаких наставлений!
Не путайте назначение!
Православие – не Христианство!
Глубокое противоречие,
Здесь – Россия, а там – Папство!
Православие старо, как Мир!
Внутреннее утешение воспето,
Веды для России свой мир,
Вечное задание предков!
Нет Христианства – есть Веды,
Русь возродит Православие,
Будут Храмы воспеты,
Как Книги судеб заглавие!
Настоящее ПравоСлавие – путь с Богом!
Не через посредников, а напрямую!
СоТворчество будет Итогом,
Подтверждающим Подобие прямое!
Сложите Историю в линию,
Посмотрите, что принесла ложь?
В людях проявится мнение,
ПравоСлавие сможет помочь!
Повторяю, ПравоСлавие – путь с Богом!
Прямой, каждого и непосредственно,
ВЕДЫ были для людей подмогой,
Вера Богу на Руси было средством!
Вернётся вновь Православие!
Не имеющее связи с Христианством,
Россия Свободу восславит,
А, не бездуховность и рабство!
Вернётся опять Православие!
Истинная Вера Богу!
Создатель Россию прославит,
Она людей поведёт к Истоку!
Примером Высот Духа!
Внутреннего равноправия!
В Сознании уже нет разрухи!
Новое придёт Православие!
Кто в мамоне за Христианством будут,
Им не надо ничего менять!
Но, православие Совесть разбудит,
Мир Россию сможет понять!
Россия уже очищается!
От предательства, отчуждения,
ПравоСлавие проявляется,
Не религиозные заблуждения!
Аминь.
Иисус – человек, выбранный Высшими Божественными Силами для реализации Задач Сил Света. Целью Высших Божественных Сил было передать Знания для формирования Учения, способного дать толчок к развитию Сознания всего человечества. Эта Задача была выполнена Иисусом, но в дальнейшем религии внесли искажения в идеологию Иисуса Христа и использовали её для укрепления своей власти над себе подобными, а не для Духовного развития человечества.
Иисус Христос Господь Вседержитель, Творец и Спаситель есть истина, свет, жизнь, любовь, Он с православием, все остальное, происки сатаны.

Христианское слово "ПРАВОСЛАвИЕ" есть прямой перевод греческого слова "ОРТОДОКСИЯ". Если бы читали учёные книги об этом знали бы.
Язычество к православию не имеет никакого отношения ,не зря Владимир ,когда принял православие ,повелел сжечь все языческие идолы ,и если католики сами отошли от Христа ,то не нужно их действия соотносить с христианством и православием
что это православный рэп? осталось только музыку наложить

РПЦ вышло в своё время из Католицизма. А Католики из Атоликов а эти из Никейской церкви. А их создали по сути греческие философы.