1 неделю назад
Ресурсы из игры удаляются само по себе
у меня в телефоне полностью загруженный файлы и ресурсы игры Mobile Legends Bang Bang. Но со временем после последнего обновления (до этого обновления таких проблем не было) половина ресурсов удалились и скачиваться начинает с 65% хотя у меня скачаны все ультра ресурсы фулл 100% и это уже не в первый раз а 2 думаю если это проблема не будет решена то мне придется все чаще обратно скачивать ресурсы и нормально не смогу сыграть в игру. Я не понимаю дело в игре или в телефоне. Телефон то новый и много памяти (512Гб).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они не удаляются, а скачиваются заново. Это называется обновление.