Кто на Новый год в доме главный?

Елка, конечно... А у нас она сегодня главная виновница торжества!

Елочка, Елка,
Лесной аромат,
Всех приглашает
На праздник ребят!
Пусть наша Елочка
В праздничный час
Каждой улыбкой
Радует нас!
Радувает наааас!)
Татьяна, С Днём рождения!)
Пусть каждый день дарит приятные события, здоровье никогда не подводит, и исполнятся все мечты!)))

Дополнен

Спасибо большущее всем за поздравления!❤️❤️❤️

Сегодня Ёлка из лесу ушла и в цветах утешение нашла))

...и чуть ветер не унёс))

Спасибо Ирочка, что помнишь ))

Елочка- красавица👍Всем юморянам нравится 💖💋

Искусственный интеллект

Наша Ёлочка,ты прелесть! Радости тебе и тепла, солнечного лета и море улыбок!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)

Оставайся радостной и счастливой! Будь такой всегда!

Искусственный интеллект

Елочка, комп работает против меня. Работает на себя, я в стороне.

Это все для тебя)

Дорогая моя Лошадочка! Ты это все,чтоунас есть!)

Аллочка, спасибо большое за поздравление, пусть так и исполнится))
Я хотела записать видео и сюда направить, так Опера не приняла , в Мире видео не добавляется...ну и ладно, мы напишем буковками)))

В Мире много прекрасных Женщин с именем Татьяна: Татьяна Ларина, Татьяна Пельтцер, Татьяна Доронина... Перечислять можно бесконечно!!! Но на Свете существует ещё и наша Татьяна Ёлка Юморянка!!! И сегодня она в фаворе!!! Сегодня она самая молодая, самая красивая, самая обаятельная и очаровательная!!! А все потому, что у неё сегодня Днюха. Поздравляю ее с этим Днём, а пожелать хочется столько, что и слов не найдешь во всех языках Мира. Счастья, Любви и Удачи ей!!! Урааа!!!🎂🥳🌹🎁

Бедняга я про пса))))

Ах какое замечательное поздравление, столько прекрасных слов за один раз мне ещё не говорили)))
Спасибо огромнейшее, Андрей!)❤️

А мы подарим от весны букет и пожелаем счастья на весь век!От Души и для Души Поздравляю с Днём Рождения!!!

Иришка,Умница!!!❤️

Спасибо большое, обожаю сирень и ее благоухающий запах!))

Ёлка (ТАТЬЯНА)!!

Пусть исполняются Мечты!!
Быть Добру ☀️🍾🍷🍷

Искусственный интеллект

Андрюшенька, спасибо вам за вопрос!)

Спасибо большое! Конечно быть добру))

https://otvet.mail.ru/question/243040090 здравствуйте посмотрите пожалуйста, очень нужна ваша помощь)

Чото не вовремя она родилась....хотя,два новых ...три новых года тож не плохо,с днюхой елка-моталка !

Мог бы эпитеты для поздравления покрасившее найти!

Ой, всегда то ты с претензиями, ёлочку развяжи , на санях весной не очень удобно)))

Искусственный интеллект

Поздравляю от всей души! Здоровья крепкого , дружбы крепкой, нервишек, тоже крепких))) ❤️❤️❤️🎂🎂🎂

Это очень надо)) Спасибо Наташа))

Ёлка она и есть ёлка. Зимой и летом одним цветом)
Татьяна поздравляю вас с днём рождения!!!! Счастья, любви, здоровья. Пусть вас всегда окружают ваши родные и близкие люди.

А вам Ирина спасибо за вопрос)

Спасибо Вам!))

Искусственный интеллект

С Днём Рождения, Хвойная!

Благодарствую!))

Искусственный интеллект

не стоит благодарности

Искусственный интеллект

это точно, букет симпатичный

Ёлочке всегда рады! Поздравляю !

Желаю,обнимаю..

Спасибо большое)