Кто на Новый год в доме главный?

Елка, конечно... А у нас она сегодня главная виновница торжества!

Елочка, Елка,
Лесной аромат,
Всех приглашает
На праздник ребят!
Пусть наша Елочка
В праздничный час
Каждой улыбкой
Радует нас!
Радувает наааас!)
Татьяна, С Днём рождения!)
Пусть каждый день дарит приятные события, здоровье никогда не подводит, и исполнятся все мечты!)))

Дополнен

Спасибо большущее всем за поздравления!❤️❤️❤️

Сегодня Ёлка из лесу ушла и в цветах утешение нашла))

...и чуть ветер не унёс))

Наша Ёлочка,ты прелесть! Радости тебе и тепла, солнечного лета и море улыбок!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)

Оставайся радостной и счастливой! Будь такой всегда!

В Мире много прекрасных Женщин с именем Татьяна: Татьяна Ларина, Татьяна Пельтцер, Татьяна Доронина... Перечислять можно бесконечно!!! Но на Свете существует ещё и наша Татьяна Ёлка Юморянка!!! И сегодня она в фаворе!!! Сегодня она самая молодая, самая красивая, самая обаятельная и очаровательная!!! А все потому, что у неё сегодня Днюха. Поздравляю ее с этим Днём, а пожелать хочется столько, что и слов не найдешь во всех языках Мира. Счастья, Любви и Удачи ей!!! Урааа!!!🎂🥳🌹🎁

А мы подарим от весны букет и пожелаем счастья на весь век!От Души и для Души Поздравляю с Днём Рождения!!!

Ёлка (ТАТЬЯНА)!!

Пусть исполняются Мечты!!
Быть Добру ☀️🍾🍷🍷