В 1943 году русские и украинцы, один народ. освободили Украину от нацистов. Присоединятся ли сейчас украинцы к русским?

Готовы ли украинцы сейчас помочь русским освободить Украину от нацистов?
Снова сделать свою страну великой и прцветающей?

Дополнен

Ответы лживых проплаченных тварей буду скрывать по давней хорошей традиции.

Так, везде есть нормальные люди. Но сейчас их там мало осталось - их уже почти всех "опустили" враги народа. Сделали такими как они предателями. Но тем и хорошо Православие, что почти

каждый может получить Прощение.

Им для начала нужно освободиться от американской оккупации

Они лишь готовы до последнего украинца последовать за Зеленским. Это уже не тот народ что раньше. Это негодяи

Нет, у них полностью промыт мозг, ЗОМБИ !

Сейчас украинцы снова защищают свою Родину от нацистов.