Как изолироваться от зрителей в ванной

щелчек сломан и дверь не закрывается на ключ, а я хочу спокойно принять душ, но 80% что ко мне зайдет зритель со словами «ой я не смотрю, мне не до тебя, я просто делаю свои дела» я даже от этого помыться нормально не могу как в ту же минуту ко мне еще один прибежит со словами «ой я хочу срать, да не смотрю я на тебя». Еще один минус что в ванной нет штор и мои прелести уже никак не спрятать. Поэтому приходится постоянно ставить табличку что в ванной занято, но даже это не помогает. SOS

то есть ты не в состоянии купить штору и починить щеколду? как ты вообще дожил до своего возраста?

поставь видеокамеру над ванной, а над дверью в ванную повесь монитор с трансляцией от камеры... и мойся спокойно, никто тебя тревожить не будет.
... ты будешь надёжно изолирован от зрителей.

У вас там что - проходной двор или общага? Ещё и камеры поищи, стоят небось )))
Штору повесить вроде бы нетрудно?

И прелести твои под защитой. Конструкция снимается на раз-два и уносится. Стены не сверлятся, если что.

Купи штору и поставь защелку

Если дверь открывается внутрь, то забаррикадируй её, стиралкой например. А если снаружи, то првяжи к нитке трос от лифта или канат
, а другой конец например вбей в стену поглубже, чтобы никто не взломал тебя