Вопрос о летней коляске! Подскажите?

М@рийк@ Гуру (3745), закрыт 15 лет назад
У нас коляска летняя есть,но она очень тяжелая и выносить,и заносить ее проблема! Ребенку 9 мес., муж говорит,что лучше купить велосипед с трусиками, но мне кажется,что лучше коляска! Рассудите! Посоветуйте какую коляску лучше брать?
Лучший ответ
Попова Оксана Ученик (209) 15 лет назад
Мы столкнулись с такой же проблемой, была суперская классная коляска, но она очень тяжелая, не реально. Вот и пришлось купить летнюю с положением лёжа, . Они и легче и впринципе тоже комфортно, а велосипед вам еще рановато такой брать, а если ребенок уснет (100 % при прогулке) . как ему спать? сидя? так что не советую, купите легкую прогулочную коляску, они вам еще и на след. год пригодится, Удачи))
Остальные ответы
Шаловливый ангел Мыслитель (7113) 15 лет назад
Вообще можно и на велосипеде, если позволяет бюджет.
А можно эту коляску продать и купить коляску-трость.
Она лёгкая. Источник: собственный опыт.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Коляску. А велосипед с трусиками - это только кратковременно и в БОЛЕЕ СТАРШЕМ возрасте.
Коляска она же еще и для отдыха. Сна. Даже и летняя.
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Лучше всего коляска трость старого образца. И легкая и удобная.
Машик Мыслитель (5394) 15 лет назад
Нам почти 10 месяцев. Будем брать велосипед.
Анна Шульга Гуру (3409) 15 лет назад
Купите просто прогулочную каляску, допустим как у нас :)))
Очень удобная и легкая, складывается по палам со специальной ручкой для ношения!
Велосипед тоже хороший вариант, просто о нем мечтаю :)))))))
wupik Ученик (136) 15 лет назад
Коляску трость, но обязательно, чтобы было 3 положения спинки и сама спинка была уплотненная, жесткая. Если не лень доехать на Черкиз, то уложитесь в 1200-1500
Моля Профи (898) 15 лет назад
пока что лучше коляску.... детский позвоночник и ноги пожалейте