Посоветуйте хороший Powerbank, соответствующий характеристикам, а не 10000000000000 mAh .

хороший по разумной цене можно только самому собрать
12банок по 3000 это сколько будет?36000

Искомая цена за ПБ, который будет соответствовать своим характеристикам, примерно 1000₽/10 000 мАч (это если брать качественные модели, не считая Xiaomi). Если за ПБ просят 2 000, а в характеристиках указано, что его ёмкость — 50 000 мАч — покупать такой аппарат точно НЕ стоит — в нём правдивой ёмкости будет 20 000, если не меньше.
На маркетплейсах найти качественный ПБ сложнее, но всё же реально — в некоторых случаях при продаже товара от известного бренда его маркируют как оригинальный товар, и если бренду можно доверять, то эта отметка — огромный плюс в пользу указанного продукта.

Значит, смотри тот где емкость ниже, а цена - выше

Xiaomi повер банки, Baseus, hoco(плюс минус)

Тоже интересовался, я нормальные только Xiaomi оригинальные нашёл