На что Вы можете обменять свою квартиру в Москве?(дополнение внутри)

brunetka Гуру (3010), закрыт 15 лет назад
Московская недвижимость-одна из самых дорогих в мире.

А если так,почему бы не обменять своё столь дорогостоящее жильё в самом северном из мегаполисов мира ,на что-нибудь более интересное.
Лучший ответ
Veno Гуру (2514) 15 лет назад
вообще видел уже пост, что если продать 1 комнатную квартиру в Москве, то можно купить 2х этажную виллу с басейном в Испании=), 2х этажный коттедж в Лондоне, и т. д. =))))
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Купить недвижимость фигня, главное получить вид на жительство, а тут мало не покажется.... менять бы не стала, но вот докупить еще хочу в Чехии.