Альбомы Агаты Кристи после 2004 года

Иван Мальцев Профи (890), закрыт 14 лет назад
Какие альбомы выпустила группа Агата Кристи после "Триллер (часть 1)"?
Лучший ответ
Falmariel Знаток (301) 15 лет назад
в этом или следующем году выйдет "Эпилог" - завершающий альбом. Второй части Триллера не будет.
На данный момент они планируют провести заключительный гастрольный тур и уйти со сцены (( но сказали, что альбомы ещё будут)) ) ток сольники)
Остальные ответы
Виктор Гусаков Гуру (2586) 15 лет назад
Больше никаких не выпускала. Ну разве что сингл "Весёлый мир". Новый альбом они собираются выпустить в этом году, и как я понимаю, он будет последним, так как "Агата" распадается.