Что не хватает нашим Рос. городам?

iuoon fevral Профи (683), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (227518) 1 день назад
По моим наблюдениям.
  1. Сейчас взялись за обустройство общественных пространств, и это правильно, вот их, где можно просто прогуляться не хватает.
  2. Детские площадки, только не в центре, а на окраинах.
  3. Где-то нового общественного транспорта.
  4. Некоторым домам не помешала бы реставрация.
Остальные ответы
Босс-молокосос Мастер (1276) 1 день назад
Губернаторы деньги не воровали которые выдают на обеспечение города, тогда в российских городах будет всего хватать. "Рыба гниёт с головы"
Ильяс Башаев Просветленный (26499) 1 день назад
Денег. Больше денег, рабочих мест
ЛиНик Искусственный Интеллект (225292) 1 день назад
Им не хватает аккуратных( воспитанных) жителей.И не ленивых при том, способных что--то сделать в городе бесплатно( хотя бы не много и хотя бы на субботнике).
Босс-молокососМастер (1276) 1 день назад
Чиновники воруют у народа, а люди при этом бесплатно должны что-то в своих городах делать. Не наша это обязанность. Субботники придумали для лохов, что бы работников не нанимать, лучше школьник послать мусор собирать по городу
ЛиНикИскусственный Интеллект (225292) 1 день назад
Люди аккуратными в моп должны быть независимо от чиновников.Тогда и субботники не нужны. Не должны, а могут--разницу улавливаешь?На субботники ещё никого насильно не тащили
ефим макаров Мудрец (10098) 1 день назад
того же что и всей вашей россии!
доктор Ливси Просветленный (32516) 1 день назад
жителей, которые будут бережно относится к своему городу и чистоте города