Шайка Зеленского и Европа теперь пока не понимают как реагировать на предложение Путина ? Вн.
«Только что Путин вытер об Европу ноги» - нардеп Украины Гончаренко.
«Ну и если сейчас Европа не врежет Путину по-взрослому — значит, как геополитического игрока её просто не существует. Это уже не про Украину. Только что Путин вытер об Европу ноги. Вы сами обострили. Сами вытащили нож. Теперь бейте. Или становитесь посмешищем».
P.S. Дональд Трамп поприветствовал "движение к миру", но ничего конкретного про российские предложения о переговорах в Стамбуле не сказал. Основная интрига сейчас - как именно глобалисты будут пытаться сорвать предложенные прямые переговоры в Стамбуле. Макрон уже заявил, что "предложения Путина недостаточны"., что для глобалистов довольно очевидно, так как Путин проигнорировал их вчерашний ультиматум и вместо "осуждения невыполнения Россией" их ультиматума, теперь приходится обсуждать переговоры в Стамбуле.
ввпу ещё недавно не считал нужным вести диалог с нелегитимным наркоманом ,но почему то решил переобуться
Достигли прогресса в достижении прогресса? Поставили ультиматум ультматумам? Договорились договариваться? Уже 3 года из пустое в порожнее.
где его речь?
остальные меня не интересуют
Телемарафон в прямом эфире:)))
Цитировать официального педика Гончаренко-это тааак путриотично!!!!