что происходит с локомотивом????почему они проиграли ЦСКА???

малина Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
{Elya^PrOsTo^ElYa} Профи (806) 15 лет назад
Я не знаю что с ними.... смотрела матч - честно говоря не ожидала такой игры (будто их подменили).... они выглядели ужасно, ничего не могли поделать с ЦСКА.... мне кажется проблема в тренере - он слабоват для Локомотива))))) )
хотя игроки тоже виноваты (больше тренироваться нужно и исправлять свои ошибки, а не говорить попусту)) ) так что посмотрим что будет дальше.... надеюсь они поймут свои ошибки, а главное исправят их.... все у них будет ОК!!! !
Источник: Локо - супер!!!! Биля - лучший...!
Остальные ответы
Таня Мастер (1432) 15 лет назад
мало триниравались
Михаил Просветленный (22363) 15 лет назад
Солярка не качественная и многое другое.
Попрыгунчик Тишуля Мастер (1732) 15 лет назад
Из-за огромного брака в передачах вызванного большим желанием отыграться.
Оксана Колосова Мастер (2000) 15 лет назад
Я сам в шоке! Тренера сменить и стартовый состав!
Disa t Профи (517) 15 лет назад
сильнок у него маловато для цска один Акинфеев чего стоит
Добрый_ФЕЙ Гуру (4850) 15 лет назад
в названии дело!!! .
один локомотив проиграл цска,
другой локомотив проиграл ак барсу.. .

что же будет дальше?? =))=))
***НаDюша Гуру (2513) 15 лет назад
Кто их поймёт... не их время щас)))
Zol Zol Мыслитель (6987) 15 лет назад
Что-то тренер накосячил ...Футболисты вроде подобраны хорошие, но вот как играть - четко не знают. Один мой знакомый особенно ржал, когда второй гол малыш Дзагоев забивал, когда подача была - защитники бежали и на мяч как загипнотизиорванные кролики смотрели (((
Александрович Мыслитель (5319) 15 лет назад
вовремя не диагностировали зведную болезнь у биллялетдинова, сычева и прочих фраеров. филатову с семиным ссорится не нужно было... обоим это встало боком
Ангелинка Мастер (1561) 15 лет назад
да потому что ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ....
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
потому что это локомотив)))
Панкрат Гуру (4143) 15 лет назад
ничего страшного.. .
бывает
Алина Иванова Мастер (1896) 15 лет назад
Хех... тут усё просто ЦСКА-лучше...
Источник: ЦСКА-лучшие!!!! самые!!!! =)))))))
Loko_Girl Профи (585) 15 лет назад
да потому что играть надо было, а не смотреть, как футболисты ЦСКА от тебя с мячом убегают, а потом разводить руками-мол, мы тут ни при чем, они бегают быстро! и вообще, чтобы Рахимов им не говорил перед игрой и в перерыве, играть в первую очередь выходят именно футболисты, а если головы дырявые и из них вылетают все тренерские наставления, то, что уж тут поделаешь, такова жизнь! ну ничего, может это им поможет одумаются, хоть тренера слушать начнут, а не играть так, как им хочется.. все еще будет.. возможно, это поражение нам на пользу пойдет, хотя ужасно не приятно, конечно же... а вообще-то, гнать на фиг Липатова из Локо!!!! он испортил и команду и атмосферу в ней!!
Источник: Forza Loko
петр анатольевич Мастер (1894) 15 лет назад
Отсутствие игровой практики