Сборная Домашка
+3Урокииииииииииииииииииииииииииииииииииииии павпвпав сигма бой сигма бооооооой
помогите пожалуйста решить !"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Укажите верные утверждения. Ответ запишите без пробелов и запятых, расположив цифры в порядке возрастания.
1. Частицы - это служебные слова, которые служат для образования наклонений глагола
. 2. Частицы - это служебные слова, которые служат для указания на различные грамматические отношения между словами в словосочетании и предложении.
3. Частицы - это служебные слова, которые служат для выражения различных оттенков значения в предложении.
4.частицы не изменяются и не являются членами предложения