Время игр

Что делать если когда вылетело из рб, я пытаюсь ввести правильный пароль и показывает что параоль не правильный?

Ну крч, я играл в рб и потом у меня вылетело. Я пыталься ввести ник и пароль, но у меня был не правильный пароль по мнению рб. Ведь пароль был 100 процентов правильный. Когда я отправил в службу поддержки роблокс по сбросу пароля, мне не чего не пришло. Помогите пж

1) если у тебя был лёгкий пароль. Там например 87654321, то взломали
2) ты вводишь не правильный пароль, думая что он правильный

попробуй сменить пароль, если у тебя привязана почта.

Это я тебя взломал т.к. у тебя 2 по русскому выходит.

Взломали