Пылесос настрой на выхлоп и охлаждай воздушной струёй.
Маш МашУченик (20)
12 часов назад
Вы что прикалываетесь? Ну это один раз можно заморочится, а если я каждый день варю нафига мне столько напрягаться, тратить воду, а вода это деньги и воды у меня нет в квартире, я покупаю или езжу далеко и привожу пару бутылок, так что вода у меня на вес золота, тратить электроэнергию на вентилятор, а у меня и так долги за квартиру, вентилятора у меня нет,покупать я его не собираюсь и я от вентилятора простываю сразу и питомцам нельзя сквозняк и это отнимет и время и силы все эти движения из за какой то каши.
Пылесоса тоже нет и от него пыль, там где ела уж явно я не собираюсь пылесборник этот включать чтобы на еду вся пыль оседала
На улицу вынести не могу, у меня не частный дом, балкона нет, а окно сильно открывать не могу так как птицы, которые у нас, могут вылететь.
Раскладывать в 10 плоских тарелок, чтобы быстрее остывало понятное дело тоже не вариант.