Непонятная фигня с машиной Nissan ad y11
Здравствуйте, проблема такая завожу машину прогревается всё нормально езжу где пол часа замечаю что тяга немного пропала и при нажатии на газ иногда появлялась вибрация, доехал до дома еду медленно, машина начинает вибрировать и глохнет, на холостых всё нормально, при включении передачи любой кроме N и P машина глохнет, постоял минут 10, завёл и всё нормально не глохнет не вибрирует, это происходит уже 2 раз, подскажите пожалуйста может кто сталкивался что это может быть?
Гони на диагностику.Чего гадать?!
Проблема может быть связана с системой подачи топлива или воздушным фильтром, возможно, засорен или есть сбои в датчиках, например, датчике положения дроссельной заслонки или расходомере воздуха. Также стоит проверить состояние свечей и катушек зажигания. Иногда такие симптомы появляются из-за неисправности системы EGR или вакуумных утечек. Лучше обратиться к специалисту для диагностики.
купил ниссан eбuсь с ним сам
было такое, гадал-гадал ничего не получается, написал на ответы и чудо тут как набежали гадатели и сразу все отгадали, только ждать надо долго и почаще этот вопрос задавать
Похоже это из-за коробки передач, у меня была такая же фигня, пришлось ремонтировать коробку.