Проблема с жёстким диском

Гайс, нужна ваша помощь, есть компьютер, но, он в любой момент может намертво зависнуть, помогает только перезагрузка. Методом тыка понял что проблема в жёстком диске , пробовал через Викторию лечить, Винду и драйвера переустанавливал, все бестолку. В CrystalDisk нестабильные сектора и неисправимые ошибки секторов. Что делать? Как ему хотя бы жизнь продлить

У тебя по 1 сектору нестабильных и неисправимых.Это в 99,9% случаях поправимо.
Для нестабильного сектора,его исправления, надо использовать программу HDDRegenerator. Для устранения битого сектора Victoria.
Но всё это делается НЕ ИЗ ПОД ВИНДЫ!!!.Нужна загрузочная флешка реаниматор,например Strelec c WinPE.На ней есть комплект этих программ,которые можно запустить в самом начале ,до загрузки WinPE, при старте компа.

плохо через викторию пробовал ,и поди викторией работал из под винды (разделы гляжу С,D)

лечить портабельной прогой а лучьше загрузочной флешкой SeaTools

Лечится очень просто, идёшь в ближайший магазин электроники и покупаешь новый жёсткий диск. Удивительно, что тебе нужно разжёвывать такие элементарные вещи.

с дисков все впорядке, судя по скрину